Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров о санкциях США против Муслима Хучиева: Зря напрягаются

  • 25 апреля 2019 20:33
  • 1329
Рамзан Кадыров о санкциях США против Муслима Хучиева: Зря напрягаются
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики прокомментировал запрет на въезд в США председателю Правительства Чечни Муслиму Хучиеву.

«Видимо, у Госдепа нет никаких иных задач и проблем, над решением которых нужно трудиться, чем заниматься премьером Чечни и его супругой. Хотя, о чем им ещё беспокоиться, ведь в США полностью «изжиты» факты похищения  детей, массовых убийств школьников и студентов психически не совсем устойчивыми стрелками, нет никаких проблем на границе с Мексикой, полностью  решена задача борьбы с производством наркотиков и терроризмом в Афганистане, восстановлены мир и порядок в Ираке, Ливии, на всём Ближнем Востоке», - написал руководитель региона в ВК.

Он добавил, что Муслиму Хучиеву  от запрета «ни жарко и ни холодно».

«В чем же истинная причина ненависти госдепа США к Чечне и её руководству? В Чечне лидерами террористов, вместе  с жителями  европейских стран,  были и граждане США, прошедшие первоклассную подготовку под руководством спецслужб. Перед ними стояла цель превратить Чечню в очаг вечного пожара, напряженности, плацдарм разрушения целостности России. Но по воле Всевышнего Аллаха в Чечне полностью побеждён терроризм, восстановлены мир, стабильность и порядок», - говорится в тексте.

Глава ЧР подчеркнул, что информационная, политическая, экономическая атака Госдепа США на Чечню призвана сделать то, что не удалось при террористической атаке.

«Зря напрягаются. Волю и дух чеченского народа  в течение многих веков пытались сломить разные полчища, покорившие почти всю планету. Ничего у них не получилось. Не получится и у Госдепа. Советую лучше жить с нами в мире и согласии. Это пойдёт на пользу всем», - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market