Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил работников радио с профессиональным праздником

  • 7 мая 2019 21:36
  • 1118
Рамзан Кадыров поздравил работников радио с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Соответствующую публикацию он разместил на странице в «ВКонтакте».

Глава Чеченской Республики отметил, что благодаря их работе жители республики своевременно узнают самую актуальную и полезную информацию. 

«Сегодня в России отмечается День радио. Радио играет исключительно важную роль в развитии общества. Благодаря радиожурналистике сотни тысяч людей в Чеченской Республике ежедневно узнают о последних новостях в стране и в мире, слушают познавательные передачи, посвящённые культуре, нашим обычаям, традициям. Радио занимает важное место в нравственно-патриотическом воспитании молодёжи. Большую работу в этом направлении делают ЧГТРК "Грозный", ТРК "Путь" имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и ГТРК "Вайнах"», - отметил он.

Так же он добавил, что эфиры на их радиочастотах с удовольствием слушают жители не только Чечни, но и соседних республик.

«Конечно, это заслуга всего коллектива радиокомпаний и их руководителей. Я с большим удовольствием поздравляю дорогих БРАТЬЕВ - министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова, директоров телерадиокомпаний Адама Шахидова, Ахмеда Дудаева, Аламахада Ельсаева, радиожурналистов с профессиональным праздником. Желаю благополучия, здоровья и творческих успехов! Хочу выразить благодарность министру транспорта и связи Рамзану Черхигову за обеспечение устойчивой передачи радиосигнала», - заключил руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market