Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

В Грозном прошло мероприятие, приуроченное ко Дню матери

  • 23 ноября 2013 13:01
  • 2454
В Грозном прошло мероприятие, приуроченное ко Дню матери
Читать grozny.tv в
Вдов сотрудников МВД по ЧР поздравил центр «Перспектива», совместно с региональной организацией «Шагнувшие в бессмертие». Для них исполняли песни артисты республиканской филармонии.

Атмосферу праздника не разрушили даже слезы, которые невольно появились на глазах прекрасной половины. Такое внимание окружающих им особенно важно.

В предпраздничные дни ведомства республики также не остались в стороне. В Министерстве экономического, территориального развития и торговли женский коллектив поздравил Муслим Хучиев, им цветы и благодарственные письма за ответственное отношение к труду.

А в Министерстве труда чествовали многодетных мам и семьи, сумевшие сохранить свою целостность на протяжении 25 лет. Следующей весной Петимат Иблаева с мужем отметят рубиновую свадьбу. Сорок лет назад она сделала два главных выбора: когда вышла замуж и когда пошла работать акушером.

Для матерей в эти праздничные дни не только поют и танцуют. Творческий конкурс театрализованных постановок разнообразил праздничный марафон. Департамент культуры города Грозный собрал талантливых ребят, которые постарались создать праздничное настроение у зрителей.

В торжества активно включились и участники художественной самодеятельности Дома культуры. В Мэрию Шалинского городского поселения пригласили ветеранов труда, работников сферы образования, здравоохранения и родных погибших сотрудников правоохранительных органов. После праздничного концерта женщинам вручили памятные подарки.

Елизавета Чабханова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market