Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Чеченский багги «Чаборз М-3» представлен на выставке «MILEX – 2019» в Минске

  • 16 мая 2019 18:02
  • 1667
Чеченский багги «Чаборз М-3» представлен на выставке «MILEX – 2019» в Минске
Читать grozny.tv в
Об этом на своей странице в «ВКонтакте» сообщил Глава Чеченской Республики.

«Наша гордость багги «Чаборз М-3» покоряет новые рубежи! По моему поручению инструкторская группа Российского университета спецназа во главе с дорогим БРАТОМ, помощником Главы ЧР, Первым заместителем Начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниилом Мартыновым представляет машину на 9-ой Международной выставке вооружения и военной техники «MILEX – 2019» в Минске. Это отличная возможность ещё раз продемонстрировать специалистам тактико-технические данные «Чаборз М-3»,- написал Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что делегации 35 стран, посещающие выставку, проявили повышенный интерес к багги.

При открытии выставки также состоялась встреча Даниила Мартынова с Помощником Президента Белоруссии по нацбезопасности Виктором Лукашенко.

«Даниил Васильевич от моего имени передал слова приветствия Виктору Александровичу и пригласил посетить Чеченскую Республику. Виктор Лукашенко передал в мой адрес благодарственное письмо», - добавил Глава Чечни.

В дни форума чеченская делегация внимательно изучит новейшие образцы вооружения, все современные технологии и инновационные разработки в сфере безопасности, представленные на «MILEX – 2019».

«РУС активно перенимает опыт у ведущих мировых специалистов на самых передовых международных площадках своей сферы. Военная отрасль не стоит на месте и для Инструкторской группы РУС очень важно идти в ногу со временем»,- заключил Рамзан Кадыров.

 

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market