Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Защитник «Ахмата» Андрей Семенов продлит контракт с клубом еще на три года

  • 20 мая 2019 15:02
  • 1282
Защитник «Ахмата» Андрей Семенов продлит контракт с клубом еще на три года
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил Председатель Парламента ЧР, Президент ФК «Ахмат» Магомед Даудов у себя на странице в социальной сети «Instagram».

«Как известно, заканчивается срок действующего контракта клуба с защитником Андреем Семёновым. У нас была договорённость, что к концу сезона обязательно обговорим детали нового контракта. А в том, что клуб и футболист найдут взаимопонимание - не было никаких сомнений», - написал он.

Так же Магомед Дудов отметил, что Андрей один из ветеранов команды. На его счету 150 матчей и он входит в пятерку игроков, проведших наибольшее количество игр за «Ахмат».

«Из нашего клуба Семенов вырос до игрока национальной сборной. Был в составе сборной России на двух последних чемпионатах мира. Ему и его семье, которая проживает в Грозном несколько лет, нравится город, клуб, их всё устраивает. А нас устраивает профессионализм Андрея Семёнова и его хорошие, человеческие качества. Мы легко договорились о новом контракте футболиста, который рассчитан на три года», - заключил спикер Парламента.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market