Студенты Чечни пройдут практику на курортах Крыма и Турции

Сотрудники Министерства Чеченской Республики по туризму проводили группу из 13 студентов, учащихся по специальности «рекреация и спортивно-оздоровительный туризм» в город Ялту для прохождения практики и получения опыта работы на лучших курортах страны.
Со студентами была проведена беседа, в ходе которой, представители Министерства отметили в своём напутствии, что они является лицом республики и должны с максимальной ответственностью отнестись к профессиональной практике.
Первая группа студентов в количестве 15 человек, направляющихся в Турцию, уже прошли собеседование. В ближайшее время они получат рабочие визы и смогут пройти практику на знаменитых курортах Турецкой республики.
«Это программа станет хорошей возможностью ознакомится с выбранной профессией и стать квалифицированным специалистом в сфере туризма», - уверены в Министерстве ЧР по туризму. ⠀