Рамзан Кадыров поздравил Мохамеда Салаха с победой "Ливерпуля" в Лиге чемпионов

• 2 июня 2019 09:10
  • 1231
Матч между "Тоттенхэмом" и мерсисайдцами проходил в Мадриде на стадионе «Метрополитано».

Счет 0:2 обеспечил красным шестую победу в Лиге чемпионов. Самые захватывающие моменты матча прокомментировал Глава Чеченской Республики на своей странице  в ВК.

"Большой футбол всегда красив и восхитителен! На второй же минуте матча отлично выполнил пенальти в ворота «Тоттенхэм» нападающий «Ливерпуля» дорогой БРАТ, игрок египетской сборной Мохамед Салах. Удар был настолько сильным, что мяч чуть не прорвался через сетку ворот! А на 87 минуте встречи Дивок Ориги нанес удар из-за пределов штрафной. Вратарь «Тоттенхэм» Льорис был бессилен перед этим мячом. Я искренне поздравляю всех болельщиков, команду и, особенно Салаха и Ориги с отличной победой «Ливерпуля»!", - написал Рамзан Кадыров.