Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Санкт-Петербурге завершился второй день ПМЭФ - 2019

  • 7 июня 2019 22:54
  • 1183
Читать grozny.tv в
Самым ожидаемым событием дня стало пленарное заседание с участием Владимира Путина.

В ходе второго дня временно исполняющий обязанности Главы ЧР, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев подписал соглашение о сотрудничестве с ПАО «МРСК Северного Кавказа». Кроме того, был подписан меморандум о сотрудничестве и установлении долгосрочных отношений между Курортами Северного Кавказа, Правительством Чечни и итальянской компанией "ТехноАльпин АГ".

Так же Муслим Хучиев принял участие в круглом столе государственного частного партнерства в сфере благотворительности. Он рассказал участникам о деятельности Регионального общественного Фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Но запомнился второй день пленарным заседанием с участием Президента страны. В ежегодном обращении Владимир Путин отметил, что России сегодня нужна сильная и эффективная экономика, честные и прозрачные правила глобальной торговли, свободный обмен инвестициями и технологиями, здоровая и честная конкуренция.

Напомним, Петербургский международный экономический форум - это уникальное событие в мире экономики и бизнеса, которое показывает всему миру, что Россия имеет сильную привлекательную для инвестиций экономику. Он проходит с 6 - 8 июня.

 

 

 

 

 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market