Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Магомед Даудов принял участие в заседании Президиума Генерального совета «Единой России»

  • 11 июня 2019 10:00
  • 1276
Магомед Даудов принял участие в заседании Президиума Генерального совета «Единой России»
Читать grozny.tv в
Обсудили итоги Всероссийской исторической акции «Диктант Победы», которая 7 мая состоялась в 85 регионах страны и 23 зарубежных государствах в рамках партийного проекта «Историческая память».

Участникам предстояло за 45 минут ответить на 20 вопросов, к большинству из которых было предложено по четыре варианта ответа.

Председатель Парламента ЧР сообщил, что Чеченская Республика в числе лидеров-регионов, набравших высокий процент правильных ответов.

Максимальные баллы получили 32% участников (из 125 участников 40 человек ответили правильно на все 20 вопросов теста).

«Безусловно, для нас это очень важный показатель и ответственный момент, так как речь идёт о знании событий Великой Отечественной войны. Хочу отметить, что мой ДОРОГОЙ БРАТ, Глава Чеченской Республики, Герой России, Член высшего совета Партии РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ уделяет огромное внимание сохранению исторического наследия, патриотическому воспитанию подрастающего поколения,  оказывает всестороннюю поддержку ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны. Для нас очень важно, что жители Чеченской Республики с трепетом относятся к истории своего государства и показали столь высокий результат на историческом тесте», - написал на своей странице в «ВКонтакте» спикер законодательного собрания ЧР.

В ходе работы также утвердили руководителей исполнительных комитетов Забайкальского и Саратовского региональных отделений Партии.

 

 

 

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market