Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с днем России

  • 12 июня 2019 09:37
  • 710
Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с днем России
Читать grozny.tv в
Соответствующий текст Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Руководитель региона напомнил, что в середине 90-х годов Россия столкнулась с резким падением значимости государственных институтов, что привело к разрушительным процессам, к разгулу бандитизма и терроризма в стране.

«Плацдармом для развала могучей державы была выбрана Чеченская Республика. На борьбу с международным терроризмом и защиту целостности Отечества встали Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его соратников. Они с честью защитили рубежи России, сломили хребет терроризму и ваххабизму, тем самым, вписали свои имена в славную историю нашей страны», - написал он.

Так же Рамзан Кадыров отметил, что последнее пятилетие для России проходит под знаком неослабевающего политического давления Запада.

«Под руководством нашего Национального лидера, Президента РФ Владимира Путина мы не только преодолели препятствия, но стали ещё крепче, ещё сильнее! И этот факт признан всем мировым сообществом. Двойственная, лицемерная политика Запада главной своей целью видит ослабление России, смену её независимого курса. Этими задачами продиктованы бесконечные экономические санкции США и их европейских вассалов. Но их усилия никогда не смогут сбить с избранного пути нашу державу. События в Сирии, где весь мир увидел непреклонную решимость России в уничтожении терроризма, продемонстрировали её военный потенциал, заставили весь мир говорить о мощи и надёжности нашего Отечества», - сказал Глава региона.

В завершении он подчеркнул, что политика России, её президента Владимира Путина позволила приобрести стране новый особый вес и авторитет в различных сферах международного сотрудничества. 

 

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market