Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Министерство внутренних дел республики подводит итоги работы за 2013 год

  • 4 декабря 2013 09:25
  • 1773
Министерство внутренних дел республики подводит итоги работы за 2013 год
Читать grozny.tv в
Рамзан Кадыров интересуется у министра внутренних дел итогами работы ведомства в этом году. Руслан Алханов докладывает: правоохранители обеспечили антитеррористическую защиту 104 важных и 195 опасных объектов.

Полиция также была задействована на обеспечении безопасности боле 1000 общественных мероприятий. Глава Чечни интересуется, насколько МВД готово к новогодним праздникам. Главный правоохранитель подчеркивает, что регион сохраняет статус одного из самых безопасных в стране.

Рамзан Кадыров вновь напомнил: вне рабочего времени сотрудники должны быть в гражданской форме и без оружия. Это необходимо, в первую очередь, для спокойствия самих граждан.

Наряду с внешним видом сотрудников, глава региона отметил и необходимость работы с личным составом. Проверки среди полицейских надо проводить регулярно и как говорится, «среди своих» выявлять нарушителей. Сотрудники силовых структур должны быть, в первую очередь - образцом для окружающих. Никто не отменял понятий «патриотизм» и «надежность», которые и связывают с людьми в форме. Не только правоохранители, но и их руководители должны быть в ответе за то, как они несут службу и как ведут себя в общественных местах.

Рамзан Кадыров еще раз подчеркнул: предстоящие праздники ничто не должно омрачить. На новогодние торжества приедут люди из разных уголков региона, а значит необходимо обеспечить безопасность на улицах и вблизи праздничных площадок. Глава региона, завершая встречу, отметил: совсем скоро еще одно совещание пройдет с сотрудниками МВД, только в расширенном составе.

Алевтина Бонадыкова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market