Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Строительно-восстановительные работы в Сунженском районе завершаются

  • 5 декабря 2013 17:35
  • 1829
Строительно-восстановительные работы в Сунженском районе завершаются
Читать grozny.tv в
Приближение нового года для жителей Сунженского района стало не просто ожиданием праздника, но и завершением основных строительно-восстановительных работ.

Чтобы успеть к намеченным срокам, работы не прекращаются даже с наступлением темноты.

В реконструкции второго детского сада в станице Ассиновская задействовано почти 100 работников. Среди них специалисты и местные жители, которые решили помочь строителям. Своих внуков Зарган Дишниева отдаст уже в обновленный детский сад, чтобы поскорее завершить строительство, она среди других женщин работает на объекте.

Для контроля над ситуацией периодически проходит заседание штаба по строительно-восстановительным работам с участием всех ответственных руководителей. Они обсудили итоги и выявили недоработки.

Чтобы не упустить из виду все объекты реконструкции, работа оперативного штаба продолжится в более активном режиме. Но уже сегодня видны большие успехи в работе: заменена половина ветхих электросетей и газопровода, завершены асфальто-бетонные работы и решены вопросы ЖКХ. В конце месяца планируется сдача Детского развлекательного корпуса, в январе откроют ряд социально значимых объектов.

Елизавета Чабханова

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market