Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров посетил вечер выпускников грозненского Центра образования имени А.-Х. Кадырова

  • 2 июля 2019 17:11
  • 990
Рамзан Кадыров посетил вечер выпускников грозненского Центра образования имени А.-Х. Кадырова
Читать grozny.tv в
Среди 25 студентов и внучка Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Хутмат Кадырова.

«В Доме торжеств «Сафия» состоялся выпускной вечер. Ребята все эти годы упорно учились и покидают стены учебного заведения с большим багажом знаний. Мы с Медни Мусаевной и детьми посетили мероприятие. Были приглашены также родители выпускников. Я пожелал вступающим во взрослую жизнь молодым людям успехов, везения и стать достойными гражданами нашей великой и необъятной Родины», - написал Глава Чеченской Республики на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

В торжественной обстановке аттестаты об образовании юношам и девушкам вручил министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов. Звания «Заслуженный учитель Чеченской Республики" удостоился учитель истории и обществознания Центра образования Ахмед Асуханов. Рамзан Кадыров вручил ему именные часы от Главы ЧР. Такой же он подарок преподнёс и всем выпускникам.

«Они порадовали нас яркой концертной программой, посвящённой родителям и школьным годам. Трогательное исполнение никого не оставило равнодушным. Родительский комитет вручил Медни Мусаевне Благодарственное письмо и цветы за постоянное внимание к нуждам школы. Перед виновниками торжества и гостями вечера выступили звёзды чеченской эстрады. Не обошлось без зажигательной лезгинки и праздничного салюта», - рассказал руководитель региона.

 

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market