Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Мы будем жёстко пресекать подобные факты в соответствии с законом

  • 2 июля 2019 17:30
  • 1294
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики на расширенном совещании с руководством УФСВНГ, МВД по ЧР и командирами спецподразделений обозначил необходимость усиления оперативной и профилактической деятельности.

«В Чеченской Республике общественная безопасность обеспечивается в полном объёме. Любая попытка совершить посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов и гражданского население пресекается мгновенно. Об этом свидетельствует ликвидация шайтанов в Грозном и Ачхой-Мартановском районе», - написал руководитель региона на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Он поставил задачу выявлять опасных бандитов на стадии замысла, до совершения ими преступлений. И напомнил, что для этого каждый полицейский должен быть бдительным и всегда в поиске нужной информации.

«Недавний инцидент на КЗП-4 в Ачхой-Мартановском районе раскрыл определенные недочёты. Думаю, что соответствующие должностные лица из глубоко проанализируют, выяснят все обстоятельства, характер несения дежурства на посту, примут необходимые решения. Такого не должно больше повториться. Вместе с тем, ни один случай недостойного поведения уроженцев Чечни за пределами республики не должен оставаться без серьёзного реагирования. Мы будем жёстко пресекать подобные факты в соответствии с законом», - заявил Рамзан Кадыров.

На совещании затронули и тему всякого рода аферистов и мошенников, которые пытаются нажиться на благотворительности.

«Помогать тем, кто оказался в трудной ситуации, священная обязанность. В этом неоценимую помощь оказывает РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Ежегодно Фонд помогает сотням тысяч людей. Но те, кто думают, что смогут обогатиться за чужой счёт, здорово заблуждаются. За мир и благополучие чеченского народа отдали свои жизни Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его соратников. Мы сделаем всё возможное и невозможное, чтобы воплотить в жизнь его планы. Народ это видит и поддерживает курс Ахмата-Хаджи», - заключил Глава Чеченской Республики.

 

 

 

 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market