Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне отметили 83-ю годовщину образования Госавтоинспекции

  • 3 июля 2019 23:29
  • 1201
Читать grozny.tv в
В торжественном мероприятии принял участие Глава Чеченской Республики.

Сотрудники УГИБДД МВД РФ по ЧР с честью несут службу в круглосуточном режиме. С 2000 года в борьбе с террористами погибло 64 сотрудника дорожной инспекции, Ризвану Басханову посмертно присвоено звание Героя России. Чеченские сотрудники ДПС предельно вежливы и внимательны со всеми участниками дорожного движения, но исключительно требовательны к нарушителям правил. Это отмечают не только жители республики, но и её многочисленные гости.

«Под руководством дорогого ПЛЕМЯННИКА, начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова произошли существенные позитивные перемены в работе инспекции. Уверен, что эта динамика и дальше будет продолжаться», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Он наградил медалью «Памяти Ахмат-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР» начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова, его заместителю Алику Танталашеву вручил медаль «За заслуги перед ЧР». Хорошую работу ряда сотрудников ведомства отметил Почётными грамотами и Благодарственными письмами Главы ЧР. После торжественной части руководитель региона ознакомился с работой Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения. Сюда стекается информация, которую передают видеокамеры, установленные на участках с интенсивным движением.

«Мы осмотрели спецтехнику, которая подарена управлению РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Я ещё раз поздравляю с профессиональным праздником ветеранов и сотрудников УГИБДД МВД по ЧР. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в нелёгкой, но очень необходимой работе», - сказал Глава Чечни.

 

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market