Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Полпред Президента РФ в СКФО посетил ряд предприятий на Ставрополье

  • 4 июля 2019 12:10
  • 1613
Полпред Президента РФ в СКФО посетил ряд предприятий на Ставрополье
Читать grozny.tv в
Александр Матовников в ходе рабочей поездки в Невиномысск проинспектировал строительство путепровода через железную дорогу, включенного в нацпроект «Безопасные и качественные дороги».

 Он соединит две части города, разделенные железной дорогой, и снизит нагрузку на действующую транспортную сеть, что снизит аварийность на городских дорогах, сообщается на официальном сайте полпреда в СКФО.

Объект готов на 50 %, и готовится к сдаче с опережением графика уже в 2019 году.

Матовников так же посетил предриятие "Арнест", крупнейшего производителя хозяйственно-бытовой и парфюмерно-косметической продукции в России и странах СНГ. Они производят около 60% аэрозольной продукции в России и СНГ.

Полпреду рассказали, что предприятие планирует вывести аэрозольную продукции российского производства на зарубежные рынки.

Кроме того, Матовников посетил первое предприятие-резидент сформированной на Ставрополье территории опережающего социально-экономического развития - Казьминский молочный комбинат. Это предприятие выпускает в сутки  до 100 тонн высококачественной продукции. Оно оснащено по последнему слову техники и производит молоко, кисломолочные продукты, а также выдержанные сыры «возрастом» от 3 месяцев до 1 года. 

 

Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market