Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Представитель УЕФА посетит футбольный матч между командами "Ахмат" и "Краснодар" в Грозном

  • 5 июля 2019 12:51
  • 1339
Представитель УЕФА посетит футбольный матч  между  командами "Ахмат" и "Краснодар" в Грозном
Читать grozny.tv в
Директор по безопасности УЕФА Желко Павлица посетит футбольный матч "Ахмат"-"Краснодар", который пройдет 14 июля на стадионе Ахмат-Арена в Грозном, сообщил журналистам вице-президент РФС Сергей Прядкин.

Делегация в составе вице-президента РФС Сергея Прядкина, директора по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ Александра Мейтина, руководителя аппарата президента УЕФА Лука Зайц и директора по безопасности УЕФА Желко Павлица прибыла в Чечню накануне с целью изучить возможность проведения в Грозном международных матчей по футболу под эгидой УЕФА. Делегация осмотрела грозненский стадион Ахмат-Арена, аэропорт, гостиницу, посетила академию футбола "Рамзан", встретилась с Главой Чечни Рамзаном Кадыровым, посетила ряд населенных пунктов республики.

"Руководитель безопасности УЕФА Желко Павлица, который с нами здесь находится прилетит на игру  "Ахмат" против "Краснодара" 14 июля, чтобы еще раз посмотреть, как будет проходит официальный матч в Грозном. Мы попросили приехать на эту игру. Возможно, он возьмет еще какого то представителя, чтобы окончательно поставить точку в этом", - сказал Прядкин.

По его словам, он неоднократно бывал в Грозном, посещал матчи Российской Премьер-Лиги и знает, что в Чечне организация и проведение игр проходит на самом высоком уровне.

"Я бываю регулярно на матчах в Чечне,  на матчах Премьер-Лиги, где играет ваш любимый "Ахмат", поэтому для меня ничего удивительного в увиденном нет. Я просто еще раз восхищен тем,что республика становится краше. Мы побывали в Аргуне и ряде селений", - заметил Прядкин.

Он подчеркнул, что делегация в Чечню была направлена президентом РФС Александром Дюковым по решению президента УЕФА.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market