Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Ахмед Дудаев: Георгий Габуния является пешкой в чьей-то большой игре

  • 8 июля 2019 16:46
  • 1718
Ахмед Дудаев: Георгий Габуния является пешкой в чьей-то большой игре
Читать grozny.tv в
Помощник Главы Чеченской Республики, директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев на своей странице в Instagram прокомментировал оскорбительное высказывание грузинского журналиста в адрес Президента России.

«В эти дни внимание общественности приковано к Грузии, где после выходки ведущего местного телеканала «Рустави 2», разразился настоящий скандал. Непозволительные для любого уважающего себя журналиста действия Георгия Габунии приобрели эффект разорвавшейся бомбы! Его нецензурные выражения в адрес Президента РФ Владимира Путина вызвали бурю негодования не только в самой Грузии, но и за ее пределами.

Сегодня, мы – представители СМИ Чеченской Республики, не приемлем и решительно осуждаем такое поведение. Ведь это не только вопрос журналистской этики, но и обычного человеческого воспитания. Подобные выходки в эфире, на страницах газет или волнах радио послужат прецедентом, который спровоцирует настоящий информационный произвол», - написал Ахмед Дудаев.

Он так же подчеркнул, что Георгий Габуния является пешкой в чьей-то большой игре.

«Подчеркиваю, что ни в коем случае не обобщаю всех журналистов Грузии, так как, со многими из них мы лично знакомы и поддерживаем дружеские отношения. Отмечу, что большинство из них также осуждает выходку недожурналиста.

Определённо Георгий Габуния является пешкой в чьей-то большой игре и его покровители и разного рода спецслужбы постараются уже в ближайшее время расправиться с ним, чтобы позже использовать этот факт против России», - отметил он. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market