Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Соблюдать законы РФ и чтить национальные традиции

  • 14 декабря 2013 11:45
  • 1585
Соблюдать законы РФ и  чтить национальные  традиции
Читать grozny.tv в
«Духовно-нравственное воспитание молодежи – основа толерантности и стабильности в России» - под таким названием состоялась встреча в Москве. В ней приняли участие учащиеся и жители столицы нашей страны.

Здесь дали высокую оценку деятельности Рамзана Кадырова в сфере молодежной политики. В начале, все акценты расставил вице-премьер, полпред Чеченской Республики при Президенте РФ Бекхан Таймасханов.

Каждый из выступающих отметил, что первому Президенту Чечни Ахмату-Хаджи Кадырову, а потом и Рамзану Кадырову, который продолжает дело отца, в целом по стране имидж чеченцев поднялся. И его нужно сохранить, во что бы то, не стало.

Такие совместные встречи способствуют воспитанию молодежи в рамках российского законодательства, традиционных национальных духовно-нравственных ценностей, росту культуры общения между молодыми людьми отметили и богословы.

В ходе встречи, прозвучали множество вопросов, в основном они связанны с образованием, обеспечением помещением и финансовой поддержки. В завершении встречи лучшим чеченским студентам и аспирантам московских ВУЗов вручили Почетные Грамоты и денежные поощрения от главы региона Рамзана Кадырова.

Ахмед Джабраилов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market