• 3:33 ФАДЖР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ

Скакуны из Чечни пришли первыми в нескольких стартах конноспортивного состязания в Казани

• 12 июля 2019 23:49
  • 1382
Скакуны из Чечни пришли первыми в нескольких стартах конноспортивного состязания в  Казани
В скачках в столице Татарстана участвовали лошади чистокровных пород. Об этом на своей странице в ВК написал Глава Чеченской Республики.

«Лошади и их наездники соревновались в пяти заездах различного класса и дистанций. Я рад, что скакуны из Чеченской Республики показали отличный результат. Они пришли к финишу первыми в нескольких стартах», - говорится в тексте. На дистанции 1200 метров победила лошадь «Заряд». Приз "Анилина" на дистанции 2000 метров завоевал жеребец «Болд Рашен», а главную скачку соревнований - приз OAKS выиграла «Принцесса Хайра». Таким образом, наши скакуны были лучшими в трёх заездах из пяти.», - написал Рамзан Кадыров.

Глава региона поздравил всех победителей и призёров соревнования и пожелал им успехов в предстоящих турнирах! Кроме того, он выразил благодарность тренеру Сайд-Хусейну Шаптукаеву и жокеям.