Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В Чечне стартует первый Международный экономический саммит по поддержке предпринимательства и инноваций

  • 13 июля 2019 09:18
  • 1453
В Чечне стартует первый Международный экономический саммит по поддержке предпринимательства и инноваций
Читать grozny.tv в
«Grozny Summit for Entrepreneurship and Innovation» пройдет с 13 по 14 июля в Грозном и станет международной площадкой для обсуждения стратегии развития экономических связей предпринимателей ЧР с регионами России и зарубежными стр

На мероприятие приглашены Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, руководство Министерства по делам Северного Кавказа России, СКФО, а также известные эксперты международного уровня.

Среди участников саммита - Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков, депутат Государственной Думы, член Комитета по бюджету и налогам, советник президента "Деловой России" Виктор Зубарев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Татьяна Минеева, Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бахрейн в Российской Федерации Ахмед Аль-Саати, представители бизнеса России, Объединенных Арабских Эмиратов, Саудовской Аравии, Венесуэлы, США, Индонезии, Турции и других стран. Чеченскую Республику на форуме представляют руководители ряда министерств и представители бизнес-сообщества региона.

Кроме того, в рамках форума пройдет выставка Made in Chechnya, на которой в качестве экспонентов выступят предприниматели Чеченской Республики.

Партнерами саммита выступают Министерство экономического, территориального развития и торговли ЧР, ООО «Деловая Россия», KPMG, Strategy Partners и ООО "ЭКСПОВИЖН".

Организаторами саммита являются Фонд имени Шейха Зайеда по поддержке предпринимательства и инноваций, Министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».


Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market