Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров вместе с соратниками навестил Атари Бархаматова

  • 26 июля 2019 00:02
  • 2067
Рамзан Кадыров вместе с соратниками навестил Атари Бархаматова
Читать grozny.tv в
Поводом для визита стал юбилей ветерана правоохранительных органов. Ему исполнилось 65 лет.

«В четверг я вместе с дорогими БРАТЬЯМИ - депутатом Государственной Думы Адамом Делимхановым, Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым, первым заместителем Председателя Правительства ЧР Исой Тумхаджиевым, Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Галасом Таймасхановым навестил уважаемого Атари Бархаматова. Он является ветераном команды, основанной нашим Первым Президентом, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. Поводом для визита стал юбилей Атари Абдуллаевича. Ему исполнилось 65 лет», - написал Глава Чеченской Республики отметил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».  

Атари Бархаматов имеет большие заслуги перед республикой. В прошлом работал в правоохранительных органах, был членом кабинета министров Чечни, специальным представителем Президента ЧР в Москве, советником руководителя республики.

«В период служебной деятельности он снискал уважение и признание как профессионал высокого уровня и настоящий патриот России. Теперь он находится на заслуженном отдыхе. Я поздравил Атари Абдуллаевича с юбилеем, поблагодарил за многолетний добросовестный труд во благо нашего Отечества. В ходе визита я с удовольствием вручил ему медаль "За заслуги перед Чеченской Республикой". Я искренне желаю Атари Абдуллаевичу крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни», - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market