Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров в лидерах рейтинга губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за июнь 2018 года

  • 26 июля 2019 16:31
  • 896
Рамзан Кадыров в лидерах рейтинга губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за июнь 2018 года
Читать grozny.tv в
Исследование подготовлено компанией «Медиалогия».

На первом месте в рейтинге мэр Москвы Сергей Собянин. На втором Глава Чеченской Республики. Замкнул тройку лидеров губернатор Московской области Андрей Воробьев. 

В соцсетях обсуждали публикацию главы Чечни Рамзана Кадырова в Telegram о том, что он встревожен событиями в Грузии, где 20 июня начались крупные антироссийские акции протеста. Также Рамзан Кадыров прокомментировал ситуацию с российским журналистом Иваном Голуновым, по мнению Главы Чеченской Республики в деле Голунова разберутся следствие и суд.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 51 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет - СМИ.

Напомним, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров является одним из самых активных руководителей регионов России, ведущих собственные страницы в соцсетях. В них Рамзан Кадыров делится новостями республики, высказывает свое мнение о ситуации в России и за ее пределами, рассказывает о работе, проводимой по развитию Чеченской Республики, выкладывает семейные фото, которые вызывают особый интерес у подписчиков.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market