Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

ВРИО мэра города Аргун назначен Хас-Магомед Кадыров

  • 28 июля 2019 20:46
  • 1708
ВРИО мэра города Аргун назначен Хас-Магомед Кадыров
Читать grozny.tv в
О том, что совет депутатов назначил временно исполняющим обязанности мэра города Аргун Хас-Магомеда Кадырова Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в «ВКонтакте».

Аргун расположен в 8 километрах от Грозного. Два города связывают восьмиполосная автострада и железная дорога.

Рамзан Кадыров отметил, что Аргун имеет все предпосылки для ускоренного экономического и социального развития, а также привлечения больших инвестиций. А для этого необходим новый подход к управлению городом, новые методы и решения.

«До войны здесь действовали десятки крупных заводов союзного значения, предприятия стройиндустрии и машиностроения. Город в перспективе может не только обеспечить рабочими местами местных жителей, но и многие тысячи человек из других населённых пунктов. Хас-Магомед Кадыров имеет все качества для ускоренного решения этих задач. У него есть опыт работы помощником Главы ЧР, мэра Грозного, Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР. Он возглавлял Управление по контролю за оборотом наркотиков при МВД по Чечне, где добился существенных результатов. До перехода на работу в Аргун являлся начальником УВД по Грозному. Хас-Магомед сумел внести коррективы, которые позволили вывести УВД на лидирующие позиции в МВД по ЧР. А Грозный по всеобщему признанию стал одним из самых спокойных, стабильных городов, в котором обеспечивается безопасность населения и дышится легко. В этом большая заслуга и правоохранительных органов столицы Чечни. На новом месте Хас-Магомед в состоянии собрать вокруг себя команду единомышленников, профессионалов, способных мыслить по-новому и работать с максимальной отдачей. Он прекрасно взаимодействует с населением, знает заботы жителей и может решать их проблемы, не откладывая в долгий ящик. Уверен, что Хас-Магомед Кадыров вдохнёт новую жизнь в Аргун», - написал Глава Чеченской Республики.

Он также пожелал Хас-Магомеду Кадырову удачи на новой должности, а Аргуну успехов в экономике и социальной сфере.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market