Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с управляющим Отделением ПФР по ЧР

  • 29 июля 2019 22:16
  • 1213
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики провел рабочую встречу с управляющим Отделением Пенсионного фонда России по ЧР Мохмад-Эми Ахмадовым.

Мохмад-Эми Ахмадов сообщил, что в октябре планируется ввод в эксплуатацию нового здания ПФР в Ножай-Юртовском районе. Он напомнил, что прежнее было разрушено в результате оползней.

Также управляющий региональным отделением ПФР доложил, что пенсионные выплаты в августе будут произведены до десятого числа. По его словам, процесс начисления ускорен, чтобы люди смогли встретить праздник жертвоприношения Курбан-Байрам. Кроме того, в республике через СМИ и социальные сети проводится масштабная разъяснительная работа с населением в связи с вступлением в силу закона об увеличении пенсионного возраста.

Рамзан Кадыров дал высокую оценку деятельности ОПФР по ЧР. Он напомнил, что чеченское отделение является одним из лучших в стране. Глава ЧР выразил уверенность, что коллектив ОПФР в ЧР и впредь будет профессионально выполнять свои служебные обязанности и предоставлять качественные услуги населению.

Также Мохмад-Эми Ахмадов отчитался о проделанной работе в ранге президента Федерации бокса ЧР. По его словам, в сентябре в Москве пройдет Международный турнир по профессиональному боксу памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, в рамках которого состоится двенадцать поединков - пять титульных и семь рейтинговых.

Кроме того, в августе в Грозном пройдет престижный любительский турнир с международным статусом, который также посвящен памяти Ахмата-Хаджи Кадырова. По словам Ахмадова, подготовительные работы к соревнованиям практически завершены.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market