Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Материальную помощь от РОФ им. А-Х.Кадырова получили Лиза Закаева и Тумиша Дахчукаева

  • 20 декабря 2013 15:17
  • 2372
Материальную помощь от РОФ им. А-Х.Кадырова получили Лиза Закаева и Тумиша Дахчукаева
Читать grozny.tv в
Лиза Закаева всю жизнь проработала в сфере образования. Сначала учителем в школе, затем в техникуме, ну а после преподавателем в нефтяном университете. Пять лет назад любимую работу пришлось оставить.

Проблемы со здоровьем приковали женщину к постели. От операции Лизе пришлось отказаться, врачи говорят, что она может не перенести наркоз. Положительная динамика у женщины наблюдается после приема ванн с термальными водами, а также средств народной медицины. На санаторное лечение денег у Лизы не было, когда самочувствие стало ухудшаться, она решила обратиться в Региональный общественный фонд.

Материальную помощь представители фонда передали сегодня и Тумише Дохчукаевой. После смерти единственного сына, который погиб при исполнении служебного долга, женщина сама попала в больницу. Из-за стресса у женщины обострились многочисленные недуги.

В этом году Тумиша должна была выехать на очередной реабилитационный курс, но материальное положение не позволило отправиться в поездку. Теперь, благодаря финансовой поддержке фонда имени Ахмата-Кадырова, женщина планирует в ближайшее время выехать в Краснодар, где ей окажут необходимую медицинскую помощь.

Дагмара Касаева

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market