Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В круг спортивных увлечений Рамзан Кадыров добавил и пейнтбол

  • 23 декабря 2013 13:18
  • 2596
В круг спортивных увлечений Рамзан Кадыров добавил и пейнтбол
Читать grozny.tv в
Маркеры заряжены краской, игроки готовятся рисовать. Активный отдых Рамзан Кадыров вместе с сотрудниками правоохранительных органов решил провести за увлекательной игрой.

Проверка снаряжения и главный игрок команды «Дустум» инструктирует своих бойцов. Команды «Дустум» и «Ягуар» занимают исходные позиции. Тактика команд зависит от выбранного сценария. В пейнтболе нет раненых или убитых, есть поражённые игроки. В ходе первого раунда игроки успели оценить технику и стратегию своих соперников, а также увидеть свои недочеты. Команды разрабатывают новый план условного боя на игровой карте.

Игра проходит в несколько раундов. Это конечно не реальный бой, но адреналина на игровой площадке хватает на всех. Безопасность в игре самое главное. Ни в коем случае нельзя снимать шлем. Шарики из маркера могут оставить синяки. Этих условностей игроки придерживаются инстинктивно.

Чтобы пользоваться таким маркером, художественные навыки не нужны. Оружие красит все и вся. На улице мороз, а игрокам все патроны подавай. На игровой площадке участники пытаются перехватить инициативу. Бойцы так увлеклись, что не замечают счета времени.

После такого боя площадка приобретает праздничный цвет. В результате побеждает команда «Дустум». Игрокам «Ягуара» сегодня повезло чуточку меньше. Это здесь они оспаривают лидерство между собой. Подводя итоги, Рамзан Кадыров дает оценку сегодняшней встречи.

Алхазур Керимов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market