Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров проинспектировал строительные работы на 35-м и 56-м участках Грозного

  • 3 августа 2019 22:29
  • 1957
Читать grozny.tv в
Для решения жилищных проблем местных жителей здесь строят 23 шестиквартирных коттеджа и более 40 частных домов.

«В субботу вместе с первым заместителем Председателя Правительства ЧР Исой Тумхаджиевым и мэром Грозного Ибрагимом Закриевым я проверил как обстоит ситуация. В настоящее время территория полностью очищена от сухостоя и мусора. Строители практически закончили бетонные работы, приступили к кладке стен и установке кровли. Задействованные бригады обеспечены всем необходимым стройматериалом и выполняют работы в строгом соответствии с требованиями стандартов качества и графиком», - написал Глава Чеченской Республики на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». 

Помимо возведения жилищного сектора, здесь также строятся современные дороги и игровые площадки. К осени местные жители будут обеспечены благоустроенными домами и соответствующей инфраструктурой.

«Я выражаю благодарность дорогой МАМЕ, Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевне за финансирование строительно-восстановительных работ. Благодаря её поддержке мы можем благоустроить 35-й и 56-й участки Грозного без нагрузки на региональный бюджет. Да вознаградит её Всевышний за безграничную милость и заботу о малообеспеченных жителях республики!», - заключил руководитель региона.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market