Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Фонд Кадырова провел масштабную акцию к Ид аль-Адха

  • 11 августа 2019 22:39
  • 1873
Читать grozny.tv в
Благотворительная помощь охватила десятки тысяч человек в Чечне, Ингушетии и Дагестане, а также в Турции и Саудовской Аравии.

Об этом на своей странице в ВКонтакте сообщил Глава Чеченской Республики.

В городе Грозном малоимущим, сиротам и семьям погибших при исполнении служебного долга сотрудников правоохранительных органов оказали помощь в виде продуктов питания. Они получили от РОФ почти 11 тысяч пакетов с продуктами питания. Акция проводилась по районам республики.

Также малоимущим семьям раздали около 23 тысяч овец. Аналогичную акцию провели в Дагестане и Ингушетии, жители которых получили по одной тысяче овец.

Мясо 25 быков от Фонда получили учащиеся медресе в городах Турции. Потомки шейхов, устазов, а также семьи курайшитов получили бычков.

«В Священной Мекке в эти дни совершают хадж мусульмане из разных стран мира. Им для Курбан-Байрам передали 10 000 овец. Я искренне благодарен дорогой МАМЕ, Президенту РОФ Аймани Несиевне за то добро и милосердие, которое она проявляет к нуждающимся. Да вознаградит её Аллах!», - написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.


Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market