Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Молодежь является опорой государства

  • 12 августа 2019 19:49
  • 1407
Рамзан Кадыров: Молодежь является опорой государства
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики уверен, что от её образованности, активности и жизненной позиции зависит настоящее и будущее Отечества.

«Сегодня в Международный день молодёжи считаю нужным об этом ещё раз напомнить. Чечня гордится своими юношами и девушками, их добрыми делами в учебе, спорте, культуре, искусстве, литературе, труде. На вашу долю и на долю ваших родителей, когда они были юными и молодыми, выпали суровые испытания периодов разгула международного терроризма и ведения военных действий», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Он напомнил, что Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров уделял огромное внимание проблемам молодежи. Он периодически встречался с молодыми людьми, студентами, спортсменами.

«Сегодня наша молодёжь имеет прекрасные возможности для получения профессии, занятия спортом. В трёх университетах и десятках коллежей учатся многие тысячи юношей и девушек. В Грозном и во всех районах открыты лучшие в стране спортивные объекты. Наша молодёжь может служить примером соблюдения своих национальных традиций и высокой духовности. Я искренно поздравляю с праздником министра по делам молодёжи, дорогого БРАТА Ису Ибрагимова и всех, кто молод и был молодым! Здоровья, мира и благополучия вам!», - заключил Глава Чечни #Кадыров #ЧГТРК #Чечня #Молодежь #Грозный


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market