Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Сотрудники СОБР «Терек» получили государственные награды

  • 26 декабря 2013 16:30
  • 5570
Сотрудники СОБР «Терек» получили государственные награды
Читать grozny.tv в
Они не раз проявляли мужество в многолетней борьбе с терроризмом. На итоговой встрече СОБР «Терек» присутствуют командир спецотряда Абузайд Висмурадов и помощник главы республики по силовому блоку Даниил Мартынов.

С новым годом ставятся новые задачи, планка ставится выше в разы, отмечают здесь.

Отрядом СОБР «Терек» проделана огромная работа. Днем и ночью они на страже порядка. Именно этот спецотряд задействован на самых ответственных специальных мероприятиях. Командир СОБР «Терек» - Абузайд Висмурадов дает наставление своим бойцам.

Торжественный момент сегодняшней встречи. За безупречную службу и отличие бойцам вручают Почетные Грамоты от главы республики и государственные награды, в числе которых и медали за заслуги перед ЧР. Ведомственными наградами бойцов отметили и в Главном управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

По итогам деятельности показатели СОБР «Терек» по СКФО достигли высокого уровня, говорит помощник главы Чечни по силовому блоку Даниил Мартынов. Ликвидированы бандподполья, проведены десятки спецопераций и самое главное без потерь среди личного состава.

Многие из них бок о бок прошли все трудности военных действий вместе с главой республики. Абузайд Висмурадов знает не понаслышке, какая ответственность лежит на бойцах СОБР.

Обсуждали здесь и недавнюю плановую сдачи нормативов спецотряда. Сотрудники СОБР «Терек» показали отличные результаты, продемонстрировав серьезную подготовку.

Алхазур Кермов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market