Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Очередная благотворительная акция от Медни Кадыровой для детей-инвалидов

  • 26 декабря 2013 16:50
  • 1914
Очередная благотворительная акция от Медни Кадыровой для детей-инвалидов
Читать grozny.tv в
В ТРК «Firdaws» детей ожидало много интересных занятий. Гонки, стрелялки, боулинг и лабиринт.

Благотворительную акцию для подопечных реабилитационного центра для детей – инвалидов в преддверии нового года провели по поручению Медни Кадыровой.

После игр – как раз время подкрепиться. В полдень детей вместе с родителями ожидал обед в ресторане.

В Реабилитационном центре всего около двухсот подопечных. Чтобы на праздник смогли попасть все, благотворительную акцию провели в три этапа. Какой Новый год без Деда – Мороза? К встрече с ним дети подготовились заранее.

Подарки от Деда–Мороза получили и 45 детей–инвалидов, сироты, полусироты и онкобольные из разных городов и районов Чечни. Каждый из них проходит лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях республики. Благодаря акции сегодня у этих детей появилась возможность забыть о своих проблемах.

Турпал – Али Арсамаков на новогодний вечер пришел вместе с мамой. Мальчик болен ДЦП, не слышит и не может говорить. Но, не смотря на все эти трудности, он не перестает улыбаться.

Сразу после игр детей ожидал вкусный обед. Этот новогодний подарок от Медни Кадыровой останется в их памяти надолго. Яркие моменты праздничного вечера запечатлели на фото.

Элина Халидова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market