Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Проблему жительницы Чечни решил глава региона Рамзан Кадыров

  • 27 декабря 2013 17:02
  • 2278
Проблему жительницы Чечни решил глава региона Рамзан Кадыров
Читать grozny.tv в
Больше 40 лет она крутила баранку грузовой машины. С 1995 года Зина Нанаева работала в МЧС. Во время боевых действий она занималась благотворительностью.

Рискуя своей жизнью, женщина одна развозила жителям воду и пищу в отдаленные районы. До этого дня Зина проживала в полуразрушенном доме. Узнав о тяжелой судьбе героической женщины, Рамзан Кадыров решил исправить ситуацию.

Чтобы поздравить с новосельем в новый дом Зины Нанаевой прибыла представительная делегация во главе с руководителем Администрации Главы и Правительства Магомедом Даудовым. Женщина признается, о таком подарке на новый год даже не мечтала.

О героических подвигах женщины неоднократно рассказывали в средствах массовой информации. На ее счету боевые награды «За службу на Кавказе», «За службу России» и «За участие в боевых действиях». Несмотря на свою отзывчивость и помощь людям, долгие годы она сама нуждалась в поддержке. Теперь она стала хозяйкой двухэтажного коттеджа с евроремонтом. Власти не забыли даже о мебели, Зине осталось только перевезти вещи.

Саламова Зура

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market