Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров – один из лидеров рейтинга по упоминаемости в соцмедиа за июль 2019 года

  • 26 августа 2019 10:00
  • 791
Рамзан Кадыров – один из лидеров рейтинга по упоминаемости в соцмедиа за июль 2019 года
Читать grozny.tv в
Исследование подготовила компания «Медиалогия».

Глава Чеченской Республики занял третье место в рейтинге губернаторов России по упоминаемости в соцмедиа за июль 2019 года.

Тройку лидеров ТОП-20 глав регионов России по упоминаемости в соцмедиа за июль 2019 года возглавил мэр Москвы Сергей Собянин.

На втором месте губернатор Красноярского края Александр Усс.

Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для построения рейтинга учитывались сообщения в Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, форумах и блогах.

Напомним, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уже не первый год является одним из самых активных руководителей, ведущих собственные страницы в соцсетях. В них Рамзан Кадыров делится новостями республики, высказывает свое мнение о ситуации в России и за ее пределами, рассказывает о работе, проводимой по развитию Чеченской Республики, выкладывает семейные фото, которые вызывают особый интерес у подписчиков.

Феноменальная активность Рамзана Кадырова в соцсетях постоянно отмечается в различных рейтингах. В них Глава Чечни стабильно занимает лидирующие позиции.


Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market