Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Делегация из Чечни приняла участие в праздновании «Дня СКФО» на молодежном форуме «Машук-2019»

  • 27 августа 2019 18:21
  • 1846
Делегация из Чечни приняла участие в праздновании «Дня СКФО» на молодежном форуме «Машук-2019»
Читать grozny.tv в
Об этом сообщает пресс-служба министерства ЧР по делам молодежи.

«Министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов вместе с председателем Правительства ЧР Муслимом Хучиевым приняли участие в праздновании «Дня СКФО», который прошел в рамках третьей смены Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019», - сообщается в тексте.

В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников и министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев. Встреча прошла в формате диалога и была посвящена общественно-политической жизни Северного Кавказа. В рамках программы также прошел фестиваль межкультурного общения, который посетили делегации руководства северокавказских республик. После официальной части мероприятия Иса Ибрагимов вместе с Муслимом Хучиевым встретились с участниками форума, представляющих Чеченскую Республику. В ходе беседы пожелали ребятам успехов в самореализации, получении профессиональных компетенций и реализации идей и намеченных планов.

В этом году это уже десятый по счету форум, который по традиции станет площадкой для открытого диалога молодежи, проживающей на территории СКФО, с представителями власти, знаменитыми деятелями культуры и общественниками.

В рамках форума проходит насыщенная образовательная и культурная программа, а также очная защита проектов, которые разрабатываются участниками. С 2016 года для участия в форуме привлекаются представители молодежи из других регионов Российской Федерации, а также стран дальнего и ближнего зарубежья.


Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market