Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Между Беларусью и Чечней крепнут братские связи

  • 30 августа 2019 11:40
  • 1882
Рамзан Кадыров: Между Беларусью и Чечней крепнут братские связи
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики поздравил с днем рождения Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. Соответствующий текст он опубликовал на своей странице в социальной сети ВК.

«Мне очень приятно, что между Беларусью и Чечней установились и с каждым днём крепнут братские связи в экономике, культуре, спорте. Наши делегации часто встречаются, обсуждают и решают вопросы делового сотрудничества. Традиционными стали ярмарки беларусских товаров, систематически проводимые в центре Грозного. Я с особой теплотой вспоминаю наши встречи с уважаемым Александром Григорьевичем в Минске. Они всегда носят искренний и откровенный характер, способствуют решению конкретных задач расширения дружбы и деловых отношений», - написал он.

Также руководитель региона напомнил, что ранее Александр Лукашенко изъявил желание посетить Чечню, увидеть горы и поближе узнать республику.

«Мы ждём и встретим с особым радушием. Я искренно желаю Александру Григорьевичу крепкого здоровья, успехов, благополучия, а также мира и процветания Республике Беларусь!», - заключил Глава Чечни.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market