Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Мэр Грозного поддержит предложения по улучшению образования в городских школах

  • 30 августа 2019 13:02
  • 1038
Мэр Грозного  поддержит  предложения по улучшению  образования в городских школах
Читать grozny.tv в
Якуб Закриев провёл совещание с директорами городских школ перед началом учебного года, сообщает пресс-служба мэрии.

Мэр столицы Чечни поставил задачу перед руководителями педагогических коллективов усилить работу и поднять уровень знаний учащихся на высокий, качественный уровень.

Он призвал их отнестись к выполнению этой задачи серьезно и ответственно. При этом отметил, готовность «всячески поддержать инициативы и предложения, нацеленные на улучшение образовательного процесса в городских школах».

Закриев подчеркнул необходимость ежедневной воспитательной работы с учащимися, разъяснение общественно-политической обстановки в регионе, достижения в социально-экономической сфере и роль в этом процессе Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) и продолжателя его пути - Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

 «Только имея истинное представление о том что было, что стало и как к этому пришёл чеченский народ, мы сможем оградить подрастающее поколение от пагубного влияния враждебно настроенных радикальных и экстремистских настроений»,- отметил мэр столицы.


Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market