Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Хас-Магомед Кадыров утвержден в должности мэра Аргуна

  • 4 сентября 2019 21:41
  • 2640
Читать grozny.tv в
Открытое голосование состоялось на внеочередном заседании Совета депутатов в здании аргунской администрации.

В мероприятии принял участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

В ходе открытого голосования из 17 депутатов за Хас-Магомеда Кадырова проголосовало 15 человек, двое воздержались.

«Хас-Магомед имеет отличный управленческий опыт. Являлся помощником Главы Чеченской Республики, работал в мэрии Грозного, начальником Управления по контролю за оборотом наркотиков и УВД МВД по городу Грозному.

С конца июля Хас-Магомед Кадыров временно исполнял обязанности мэра. Только за один месяц нахождения его в этой должности облик Аргуна стал меняться в лучшую сторону, город выглядит чище и ухоженнее. Сразу видно, что Хас-Магомед со всей ответственностью приступил к работе. Он пришёл с намерением сделать Аргун одним из благоустроенных и развивающихся малых городов России», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Глава Чечни выразил уверенность, что Хас-Магомед справится со всеми поставленными задачами.

«Уже в скором времени под его руководством планируется реализовать ряд проектов в различных сферах. Главное направление - развитие социальной сферы, спорта, образования, медицины, экономики, промышленности, привлечение инвестиций. В ближайшем будущем городской округ Аргуна расширится путём присоединения трёх близлежащих сёл. При грамотном менеджменте Аргун сможет обеспечить рабочими местами тысячи жителей. Я желаю Хас-Магомеду удачи и успехов в работе!», - заключил Рамзан Кадыров.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market