Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил жителей Чечни с Днем гражданского согласия и единения республики

  • 6 сентября 2019 10:01
  • 875
Рамзан Кадыров поздравил жителей Чечни с Днем гражданского согласия и единения республики
Читать grozny.tv в
Поздравительный текст опубликован на сайте Главы Чеченской Республики.

«Поздравляю вас с Днем Республики — Днем гражданского согласия и единения! 

Этот праздник неразрывно связан с именем нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он учредил его своим указом в 2002 году. В результате праздник стал символом объединения чеченского общества, мира и развития республики. 

Мы все видим, что сегодня Чечня является одним из успешных регионов нашей страны. Это отмечают многочисленные гости республики, подтверждают различные рейтинги и социальные опросы. Ахмат-Хаджи Кадыров всегда был твердо убежден, что без сплочения народов невозможно достижение мира, преодоление тяжелых, вековых проблем», - сказано в сообщении.

Глава Чечни напомнил, что за 17 лет в регионе проделана колоссальная работа, которая коснулась каждой сферы жизнедеятельности субъекта.

«Мы не только восстановили республику, но и построили новые поселки, кварталы, возвели школы, больницы, тысячи жилых домов, мосты, дороги, спорткомплексы, детские сады, мечети, медресе. Наши спортсмены занимают первые места на турнирах мирового уровня, врачи и учителя побеждают во всероссийских конкурсах, развиваются все сферы, а сама республика является одним из самых спокойных и безопасных регионов. Важно, что народ сплочен, решает и готов решать сложные задачи.

Люди обрели свое национальное достоинство, считают себя гражданами единой и сильной России. В этом залог дальнейшего успешного развития Отчизны. Мы всегда будем беречь и укреплять наше единство.

Дорогие друзья, я еще раз поздравляю вас с праздником! Желаю семейного благополучия, успехов в работе и крепкого здоровья», - заключил Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market