Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Уверен, у наших бойцов главные победы впереди

  • 8 сентября 2019 09:03
  • 1294
Рамзан Кадыров: Уверен, у наших бойцов главные победы впереди
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики прокомментировал результаты бойцовского шоу UFC 242, которое состоялось накануне в Абу-Даби. На своей странице в ВК он также поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой.

Бойцовское шоу UFC 242, в котором участвовали и представители Чеченского Республиканского клуба "Ахмат" состоялось накануне в Абу-Даби. В рамках вечера прошли 13 боёв.

Во многих поединках принимали участие и спортсмены из России, среди которых представители Чеченской Республики.

"Они готовились со всей ответственностью к турниру, усиленно тренировались, проводили отработку приемов, учитывая потенциал соперников. Но и в единоборствах бывают результаты, которые не всегда зависят от уровня подготовки спортсменов. Вот и сейчас представители Чеченского Республиканского клуба "Ахмат" Майрбек Тайсумов и Зубайра Тухугов провели зрелищные бои, которые были достойны побед, но согласно мнению судей итог был на стороне соперников. Хорошие впечатления остались и от поединка Лианы Джоджуа. Уверен, у наших бойцов главные победы впереди, в этом нет сомнения! Я сегодня еще раз убедился, что наша лига смешанных единоборств ACA является сильнейшей в мире. В ней больше зрелищности и бесскомпромисности в поединках высококлассных бойцов. Мы и дальше будем работать над усовершенствованием нашей лиги. Я поздравляю с защитой чемпионского титула выдающегося бойца MMA Хабиба Нурмагомедова и весь тренерский штаб во главе с его отцом Абдулманапом Нурмагомедовым. Мы также очень рады победе Ислама Махачева, Омари Ахмедова, Муслима Салихова. Желаю всем нашим бойцам удачи и дальнейших успехов! Выражаю благодарность дорогому БРАТУ, наследному принцу Абу-Даби шейху Мухаммеду бен Заид Аль Нахайяну за проведение и высокий уровень подготовки турнира!", - написал Глава Чеченской Республики на своей странице в ВК.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market