Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провел расширенное совещание в райцентре Толстой – Юрт

  • 9 сентября 2019 21:26
  • 1934
Рамзан Кадыров провел расширенное совещание в райцентре Толстой – Юрт
Читать grozny.tv в
В нем приняли участие министры, руководители ведомств.

Обсудили весь спектр накопившихся проблем в образовании, здравоохранении, вопросы газоснабжения и обеспечения питьевой водой населения Грозненского района.

«Я ранее сообщал, что в целях оперативного решения вопросов социально-экономического развития районов мною определено восемь секторов, на которые условно разделена вся территория Чечни. За каждым участком закреплены ответственные лица, на которых возложены конкретные задачи. Я оставил за собой кураторство над самой крупной и густонаселённой частью республики - Грозным и Грозненским сельским районом. В понедельник провёл расширенное совещание в райцентре Толстой-Юрт», - написал Глава Чеченской Республики на своей странице в «ВКонтакте».

Он также сообщил, что в ближайшее время в селе Толстой-Юрт и в других населённых пунктах района будут установлены новые резервуары большой ёмкости.

Глава Чечни поручил заняться решением этой задачи Первому заместителю Председателя Правительства ЧР Исе Тумхаджиеву.

Стало также известно, что в Грозненском районе будут заасфальтированы и отремонтированы дороги. Особое внимание уделят внутрипоселковым и подъездным дорогам, обновят также газовые и электрические сети.

«В перспективе планируем вывести Грозненский район на новый этап социально-экономического развития. Для достижения этой цели будут приняты все необходимые меры и задействованы все имеющиеся ресурсы. В районе новый руководитель - Рустам Абазов. У него большой опыт государственной службы. Уверен, что он будет днём и ночью трудиться во благо населения!»,- заключил Рамзан Кадыров.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market