Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провёл расширенное совещание, посвящённое вопросам развития Грозного

  • 10 сентября 2019 12:00
  • 1090
Читать grozny.tv в
Речь шла об улучшении инфраструктуры, благоустройства, привлечения инвестиций в столицу Чеченской Республики.

«Весь мир видит, что Грозный встал из руин и преображается с каждым днём. Благодаря чистоте и ухоженности проспектов и улиц он радует не только местных жителей, но и многочисленных гостей. Грозный - один из самых динамично развивающихся, безопасных и комфортных городов»,- написал Глава Чеченской Республики на своей странице в «ВКонтакте».

В ходе совещания Рамзан Кадыров рассказал о необходимости ценить достигнутые результаты, «Жители должны гордится процветающим городом и в целом республикой», - уверен Глава Чечни.

Он напомнил, что усилий мэрии и профильных служб недостаточно, «если сами горожане не будут участвовать в процессе развития города».

«В этом нет ничего сложного. Речь идёт о сохранении в чистоте и ухоженности своих домов, дворов, прилегающих территорий. Я поручил активизировать разъяснительную работу с жителями города, провести комплекс мероприятий с участием населения. Нас радует, что Грозный расширяется ускоренными темпами», - добавил Рамзан Кадыров.

Была озвучена численность населения Грозного, по данным «Чеченстата», которая уже перевалила за отметку в 300 000.

По словам Рамзана Кадырова, такой интенсивный рост накладывает большие обязательства, и каждому необходимо стремиться к приумножению имеющихся достижений. Во время совещания также обсудили ход подготовки проведения ближайших масштабных мероприятий.

«Уже скоро, пятого октября, республика отметит День города Грозного. Готовится большая праздничная программа. Я пожелал участникам совещания удачи и успехов в решении озвученных задач»,- заключил Глава Чечни.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market