Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне задержали колдунью с 37-летним стажем

  • 14 сентября 2019 19:24
  • 4448
Читать grozny.tv в
Жительница Шелковского района зарабатывала тем, что предлагала свои услуги для налаживания семейных отношений и предсказания будущего. Помощь «целительницы» основывалась на связи с потусторонними силами.

Практиковать навыки ясновидящего Есимат Успахаджиева начала 37 лет назад. За это время она набрала клиентскую базу и заработала круглую сумму на чужих несчастьях и доверчивости. Мошенница шла в ногу со временем, и предоставляли свои услуги в режиме онлайн. Об оплате интернет-предсказаний она так же позаботилась. Деньги можно было перевести на банковскую карту. А главный инструмент Есимат, якобы помогавший увидеть будущее - магические камни, которые не предсказали визит оперативников Шелковского района.    

Духовенство, правоохранительные органы и СМИ не первый год борются с таким видом мошенничества. Они напоминают жителям республики, что их действия не только основаны на лицемерии и алчности, но и строго запрещены в религии. Сихр - переводится с арабского как колдовство и является в Исламе смертным грехом. 

Также в «Религия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market