Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров принял участие в торжественной передаче спецтехники для городских служб Грозного

  • 16 сентября 2019 18:37
  • 1138
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в «ВКонтакте».

«Стабильная и эффективная работа коммунальных служб является залогом обеспечения надлежащего порядка и чистоты на улицах Грозного. Это приоритетные задачи, которые успешно решаются дорогим ПЛЕМЯННИКОМ, мэром города Грозного Ибрагимом Закриевым. В преддверии Дня города Грозного я принял участие в торжественной передаче 65 единиц спецтехники и 10 единиц легкового транспорта, приобретённых для предприятий жилищно-коммунального комплекса чеченской столицы и городских префектур»,- написал Рамзан Кадыров.

Глава Чечни уверен, что обновление автопарка позволит вывести деятельность всех профильных служб на новый, более высокий уровень.

Спецтехника передана 10 муниципальным унитарным предприятиям, среди которых Зеленстрой, Сурсад, СУДМС, Водоканал, Грозгазсервис и другие.

«Мне очень приятно, что Грозный с каждым днём становится краше и преображается на глазах. По всем направлениям проводится масштабная работа, достигнуты высокие результаты. Я поблагодарил работников мэрии и городских префектур за их труд. Такими темпами в скором будущем столица Чечни станет самым развитым городом и молодёжным центром Северного Кавказа.

Я выражаю благодарность мэру Ибрагиму Закриеву за ответственное и оперативное решение поставленных перед ним задач! Он полностью оправдал оказанное ему доверие», - подытожил Рамзан Кадыров.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market