Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

ТИЦ «Кезеной-Ам» представлен на II Всероссийском съезде туристских информационных организаций

  • 20 сентября 2019 15:30
  • 1503
ТИЦ «Кезеной-Ам» представлен на II Всероссийском съезде туристских информационных организаций
Читать grozny.tv в
Мероприятие проходит в Воронеже. В нем принимают участие более 200 представителей из 70 регионов России, сообщили в пресс-службе фонда «Посети Кавказ».

В настоящее время ТИЦ «Кезеной-Ам» уже позволяет гостям эффективно планировать свой отдых в режиме «одного окна»: заказывать и оплачивать услуги вейкбординга, зиплайна, тюбинга, проката лодок и квадроциклов, экскурсии и походы по туристической тропе вокруг озера и в древнее чеченское селение Хой. 

«Открытие данного Туристского-информационного центра является значимым вкладом в развитие курорта «Кезеной-Ам» и всей туристской индустрии Чеченской Республики в целом. Менее чем за два месяца существования ТИЦа за получением туристической информации обратилось более 570 человек, реализовано туристических услуг на сумму свыше 300 тысяч рублей. ТИЦ «Кезеной-Ам» – это первый шаг в построении единой системы управления туризмом и первое звено в целой сети ТИЦей с единым стандартом и форматом, установка которых планируется во всех субъектах СКФО», - отметил Магомед Магаев, координатор проектов фонда «ПосетиКавказ» в своем выступлении на II Всероссийском съезде. 

Напомни, что центр был торжественно открыт Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым 26 июля этого года и установлен Фондом «ПосетиКавказ» по поручению Первого заместителя Министра по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанов. 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market