Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Путин поприветствовал участников фестиваля журналистов "Вся Россия - 2019"

  • 22 сентября 2019 12:19
  • 1010
Путин поприветствовал участников фестиваля журналистов "Вся Россия - 2019"
Читать grozny.tv в
Президент отметил, что форум даёт широкие возможности для обмена мнениями о достижениях и проблемах профессиональной деятельности, о настоящем и будущем региональных СМИ. В том числе в сфере «обратной связи».

Фестиваль журналистов "Вся Россия - 2019" проходит в Сочи с 21 по 27 сентября. Он объединил представителей СМИ со всей России.

"Ваш форум, который проводится уже много лет, всегда отличает насыщенная, актуальная повестка. Он объединяет корреспондентов, обозревателей, редакторов, руководителей массмедиа со всей России", - отметил Президент в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля в субботу.

Путин подчеркнул, что СМИ служат действенным механизмом общественного контроля, активизируют прямой предметный диалог между гражданами и властью, результативно критикуют ее представителей и являются организаторами полезных инициатив.

"Такая конструктивная, ответственная позиция помогает органам местного самоуправления, региональным командам управленцев более эффективно решать проблемы, волнующие людей. Повышает заинтересованность, стремление самих жителей включаться в реализацию социальных и общественно значимых проектов. Все это содействует росту качества и влияния отечественных СМИ, которым принадлежит огромная роль в продвижении нашей страны к масштабным целям развития", - добавил Глава государства.

Он пожелал участникам фестиваля успехов и продуктивной работы.

Напомним, чеченские СМИ также принимают участие в Фестивале журналистов "Вся Россия - 2019" в Сочи. Телерадиокомпанию «Грозный» представляет первый заместитель директора Ильман Вахидов. В рамках форума пройдут мастер-классы, пресс-конференции, обучающие семинары и кинопоказы, будет проведен профессиональный творческий конкурс.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market