Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Грозном состоялось открытие финала Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2019"

  • 22 сентября 2019 21:09
  • 1565
В Грозном состоялось открытие финала Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2019"
Читать grozny.tv в
В торжественной церемонии приняли участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв и первый заместитель министра просвещения РФ Павел Зенькович.

Проведение 30-го юбилейного заключительного этапа в Чечне стало возможным после победы в этом конкурсе в 2018 году чеченского педагога, учителя Грозненской математической школы №1 имени академика Хамзата Ибрагимова - Алихана Динаева.

В Грозный для участия в масштабном Всероссийском конкурсе приехали сотни лучших педагогов, директоров, экспертов в сфере образования практически со всех регионов России. Победитель престижного конкурса определится в начале октября. Для этого предоставлены две основные площадки - математическая школа и гимназия №14 в Грозном. Чеченскую Республику представляет учитель английского языка грозненской средней общеобразовательной школы №60 Хизир Ацаев.

«Я рассказал собравшимся о развитии системы образования Чечни, о мерах, которые направлены на её совершенствование, об успехах чеченских педагогов, задачах, которые они успешно решают. Уверен, что Всероссийский конкурс "Учитель года-2019" пройдёт на самом высоком уровне, а его участники получат массу незабываемых положительных эмоций. Конкурс способствует объединению педагогов всей страны, это прекрасная возможность для обмена опытом и профессионального совершенства. Я от всей души поздравил присутствующих с началом заключительного этапа Всероссийского конкурса, пожелал им удачи и успехов», - написал Глава Чеченской Республики на своей странице в ВК.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market