Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Владимир Владимиров вступил в должность губернатора Ставрополья

  • 28 сентября 2019 11:40
  • 2217
Владимир Владимиров вступил в должность губернатора Ставрополья
Читать grozny.tv в
27 сентября прошла инаугурация вновь избранного главы региона.

Итоги выборов, на которых одержал победу Владимир Владимиров, огласил председатель краевого Избиркома Евгений Демьянов. В голосовании приняли участие 1 255 694 избирателя, что составляет 66,86% от числа избирателей. Владимиров получил 1 000 074 голоса. 

На инаугурации присутствовали Полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе, Герой России Александр Матовников, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв и Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов. От имени Главы ЧР Рамзана Кадырова спикер Парламента поздравил Владимира Владимирова с вступлением в должность губернатора и пожелал дальнейших успехов в работе на благо жителей Ставропольского края.

Позже Глава Ставропольского края постановлением назначил первого заместителя директора Росгвардии Сергея Меликова сенатором от региона.

«Полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ — представителя от Правительства Ставропольского края на срок полномочий Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова наделен Сергей Меликов», — сообщается на сайте губернатора Ставрополья.  

Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market