Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Глава Чечни: Чеченская молодёжь прочно стоит на принципах порядочности и патриотизма

  • 5 октября 2019 10:00
  • 1582
Глава Чечни: Чеченская молодёжь прочно стоит на принципах порядочности и патриотизма
Читать grozny.tv в
На своей странице в социальной сети ВК Рамзан Кадыров поздравил подрастающее поколение республики с Днем чеченской молодежи, который отмечается 5 октября.

«Вот уже на протяжении 13 лет этот праздник является символом духовного возрождения молодого поколения Чечни, олицетворением огромной созидательной силы народа. В этот день мы чествуем нашу молодёжь, которой может гордиться не только Чечня, но и вся Россия. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров уделял самое пристальное внимание вопросам совершенствования молодёжной политики», - написал руководитель региона. 

По его словам, Ахмат-Хаджи как никто другой понимал, что будущее Чеченской Республики целиком и полностью зависит от того, каким вырастет молодое поколение. За минувшие годы руководством региона проведена огромная работа для обеспечения чеченскую молодёжь условиями развития и самореализации.

В республике открыты десятки спортивных объектов. Успешно функционируют школы, вузы, учреждения культуры и религиозного образования. Идёт активная работа по обеспечению молодых специалистов рабочими местами. Реализуется программа по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

«Особенно радует, что проводимая работа даёт хорошие результаты. Благодаря своевременно созданным условиям сегодня чеченская молодёжь принимает самое деятельное участие в общественной жизни, активно выражает свою гражданскую позицию и прочно стоит на принципах порядочности, патриотизма и любви к Родине. В этот день я хочу выразить искренние слова благодарности нашему молодому поколению и, конечно, министру по делам молодёжи, дорогому БРАТУ Исе Ибрагимову! Желаю больших свершений и безграничной удачи на жизненном пути!», - сказал Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market