Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне победители военно-патриотической игры полетали в аэродинамическом комплексе GOODSKY

  • 5 октября 2019 12:00
  • 1346
В Чечне победители военно-патриотической игры полетали в аэродинамическом комплексе GOODSKY
Читать grozny.tv в
Победители ежегодной военно-патриотической игры среди старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила - в единстве!» получили такую возможность впервые.

Под руководством инструкторов международного класса ребята из Грозного, Брянска и города Малоярославец в полной мере смогли ощутить незабываемые эмоции от свободного полета. 

«Это невероятное ощущение полета, невесомости. Не думал, что будет настолько захватывающе, сложно описать - нужно прочувствовать. Очень рад, что у нас в республике появится такой комплекс», - поделился впечатлениями член команды победителей из Грозного Магомед Хамзатов.

Аэродинамический комплекс GOODSKY является одним из самых больших, современных и технологичных не только в России, но и в Европе. Площадь комплекса, который располагается на территории Российского университета спецназа, составляет более 8000 м2. После официального открытия он будет работать как для профессиональных спортсменов-парашютистов, так и людей, любящих экстремальные виды спорта и активные развлечения.

Напомним, межрегиональная военно-патриотическая игра среди старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила - в единстве!» проходила в Чеченской Республике с 29 сентября по 4 октября на территории Российского университета спецназа. В ней приняли участие более 150 человек из 14 городов. Участники состязались в метании ручных гранат, разборке и сборке автомата, преодолении полосы препятствий под условным огнем противника, биатлоне, стрельбе из лука и интеллектуальных конкурсах.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market